Обезъян (obezzyann) wrote,
Обезъян
obezzyann

Category:

Что на стене? (Загадка)

Снимок сделан в очень старом городе. Загаданный предмет давно уже не используется по назначению и сохраняется только как памятник старины.

Что за предмет на этой стене и каково было его назначение?

---------------------------------------------------------------------------

UPDATE:

[Ответ под спойлером.]
Это старинный почтовый ящик в городе Клайпеда.


Догадались:

juliska
silky_gold

Поздравляю самых сообразительных!!!

По мнению ucmopucm это всё же урна, а не почтовый ящик, чему он приводит многочисленные доказательства.
Вполне возможно, что именно он прав, а клайпедские экскурсоводы просто вводят наивных туристов в заблуждение :)
Если это верно, то и я нечаянно ввёл вас в заблуждение, за что приношу свои извинения.
Раз так, то в число угадавших надо внести и тех, чей ответ "Урна":

barsik_seacat
ucmopucm
lady_catari
abhokk
pink_mathilda
juliska
inna1903gr
jjnatt
simart

Поздравляю!!!

Спасибо всем, кто участвовал!
Tags: #яостаюсьдома, задачки
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 56 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →